Официальный представитель ГК Алютех

+7 (8652) 63-55-00

г.Ставрополь

Новые продукты для совмещенных роллетных систем

ГК «АЛЮТЕХ» рада представить новые продукты для совмещенных роллетных систем: 

  • Крышки промежуточные трех форм: SF45/IQ, SF-R/IQ, SF-QR/IQ 
  • Суппорт для вала S/IQ 

Крышки промежуточные сквозные 

Новые промежуточные крышки серии SF/IQ предназначены для использования в совмещенных роллетных системах с единым управлением. 

Основное преимущество крышек SF/IQ - это сквозное отверстие, которое обеспечивает легкий и удобный монтаж и, при необходимости, демонтажа вала, т.е. вал легко заводится в отверстие уже закрепленной к проему крышки. 

Ассортимент крышек включает 3 вида по 4 размера в каждом: от 150 мм до 205 мм: 


Суппорт вала S/IQ 

ГК «АЛЮТЕХ» также начала поставки суппорта для поддержки вала в совмещенных системах. Суппорт S/IQ применяется только со сквозными крышками SF…/IQ. 


Преимущества нового продукта:  

  • Исключает прогиб вала в системах с единым управлением 

В больших совмещенных системах есть риск прогиба вала под весом полотна. Суппорт S/IQ поддерживает вал, не позволяя ему деформироваться.

  • Расширенная зона применения совмещенных систем 

Благодаря применению системы поддержки вала, существенно расширилась зона применения сквозных совмещенных систем – до 6м шириной. 

  •  Прочная конструкция в комплекте с кольцами 

Суппорт S/IQ представляет собой прочную металлическую конструкцию. Кроме того, в комплект входят два кольца из усиленного пластика (полиамида) – на вал 40 и 60 мм. Согласно проведенным испытаниям, изделие безотказно работает более 7 000 циклов подъема-опускания полотна, что соизмеримо с 8-10 годами эксплуатации роллеты.

  •  Универсальность установки: на вал 40 или 60 мм 

Новый суппорт можно устанавливать с валом RT40 или RT60 путем изменения положения опор. 

  • Привлекательность изделия 

Применение суппорта S/IQ позволяет использовать меньший вал, а именно 40 мм вместо 60 мм, и как следствие, применять меньшие короба и крышки за счет лучших намоток, что повышает привлекательность изделия.  


вернуться к новостям