Официальный представитель ГК Алютех

+7 (8652) 63-55-00

г.Ставрополь

Значительный шаг в развитии роллетных систем ГК «АЛЮТЕХ» – новые боковые крышки и аксессуары.

Новые продукты для роллетных систем: 


  •  Боковые крышки 45-градусные: SF45/u 
  •  Направляющие устройства для новых крышек: GD9/U, GD14/U и ролик RGH9/U 
  •  Направляющие для ленты и шнура TG/U, BG/U 
  •  Крепления для установки электропривода или суппортов без засверловки 
  •  Набор крепежный FK/SF-B 


 БОКОВАЯ КРЫШКА 

 Конструкция новых крышек SF45/u предусматривает специальные элементы для облегчения монтажа изделия, возможности установки дополнительных устройств и фиксации кабеля.  



Ассортимент новых крышек включает три вида, каждый вид представлен пятью размерами: 137, 150, 165, 180, 205 мм с широкой цветовой гаммой.  

Главной особенностью крышек SF45/u-B является наличие специальных бобышек для установки креплений и суппортов без необходимости сверления крышки. Таким образом, данные крышки сопрягаются со следующими устройствами: 

  1.  С новыми креплениями KMU/G, KMU/WG, которые имеют необходимые отверстия 
  2.  С устройствами SBB32, KMF/60, PLA100, креплением из комплекта NM1-PP, в которых необходимо рассверлить 4 монтажных отверстия до диаметра 8,6-9мм.


Внимание: крышки SF45/u-B НЕ предусмотрены для применения с кареткой RC205 (а соответственно и решетками AEG56 и AEG56/P), также не рекомендуется использование со шнуровым, ленточным и кордовым управлением. 

 КОМПЛЕКТАЦИЯ

 Специально для новых крышек были разработаны: 

  • Направляющие устройства для полотна - GD9/U, GD14/U, а также ролик направляющий RGH9/U (все устройства в комплекте с саморезами) 
  •  Направляющие для ленты и шнура TG/U и BG/U 
  •  Крепления KMU/G, KMU/WG (предназначены для установки в крышки боковые SF45/137…205/u-B на специальные бобышки без необходимости засверливания крышки)
  •  Набор крепежный FK/SF-B (предназначен для фиксации креплений, суппортов к крышкам боковым SF45/137…205u-B).   

Новые крышки полностью заменят старые аналоги (SF137a…SF205a). Замена типоразмеров будет осуществляться постепенно. Это позволит сгладить переход, а также реализовать складские запасы комплектации для старого типа крышек.

Таким образом, по сопоставимым ценам вы получаете улучшенный продукт европейского уровня с многочисленными преимуществами, которые позволяют экономить время на монтаже изделий и облегчить сервисное обслуживание роллет. 


вернуться к новостям